зарегистрироваться для школы в Саратове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Саратове

Практически каждый родитель пытается пристроить своих детей в элитную школу или гимназию с хорошими учителями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. Возникает вопрос: временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и нормативными актами местных органов власти, устройство детишек в школу обязательно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на заданной к школе территории. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не остался ни с чем, вы обязаны действовать и сделать временную регистрацию в Саратове для поступления в школу. В соответствии с действующим законом, местом проживания детей до 14 лет, считается место проживания их родителей. В том случае, если родители прописаны в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства любого из них.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по оформлению регистрации по месту пребывания для школы в разных районах в Саратове. Важное значение имеет и то, что для устройства вашего ребенка в учебное заведение, вам не придется сниматься с учета с места постоянной прописки. Норма закона Не запрещает оформлять временную регистрацию, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же районе. Данный факт значительно упрощает весь процесс устройства ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковую юридическую силу при зачислении детей в образовательное учреждение.

Временная регистрация в Саратове для детского садика

Даже в том случае, если требуется записать детей в определенный детский сад? Здесь требования закона даже помягче. Для поступления детей в детский сад, достаточно оформить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. Так же как и со "школьной регистрацией", ребенок должен иметь регистрацию с одним из родителей.

В настоящий момент в Саратове любое детское государственное учреждение (детские сады, ясли) при записи в него требует, чтобы ребенок проживал в микрорайоне, который прикреплен за конкретным учреждением. На детей и родителя делаются отдельные формы, вместо паспорта у ребенка используются данные из свидетельства о рождении (если паспорт еще не получен).

Обновление страницы: 24.04.2024

Купить временную регистрацию в Саратове для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более подробно о нас вы можете прочесть тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Саратове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время