Постоянная в Саратове

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Саратове

Обновление страницы: 19.05.2024

В реальности сделать все вовремя часто бывает трудно, хотя бы ввиду опасений владельцев домов, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Саратове, но нет возможности вникать в жилищное право, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Саратове, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Саратове

Мы берем на себя всю процедуру по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, сделать прописку по месту жительства в Саратове вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников жилья в Саратове, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Саратове

Как получить постоянную прописку в Саратове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Саратове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности